Das Team stellt sich vor

Joachim Romes, seit 2000 Geschäftsführer und Gesellschafter der Fränken Hausverwaltung GmbH & Co. KG.Joachim Romes
Immobilienökonom, Gesellschafter, Coach und Berater

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 20
E-Mail: joachim.romes@fraenken.de

Motto: „Liebe was Du tust, und Du wirst erfolgreich sein.“

 

Karsten Knote, Fränken Hausverwaltung in KölnKarsten Knote
Prokurist – Geschäftsleitung
Qualifikation: Immobilienkaufmann und Betriebswirt

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 33
E-Mail: karsten.knote@fraenken.de

Motto: „Richtige Vorbereitung mein Schlüssel zum Erfolg“

 

Claudia Geller, Fränken Hausverwaltung in KölnClaudia Geller
Geschäftsführungsassistenz
Qualifikation: Immobilienverwalterin (EBZ)

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 20
E-Mail: claudia.geller@fraenken.de

Motto: „Jeder Tag ist etwas Besonderes“

 

Grocholl, Fränken Hausverwaltung in KölnMagnus Grocholl
Objektbetreuer
Qualifikation: Volkswirt

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 35
E-Mail: m.grocholl@fraenken.de

Motto: „Genau und Gelassen“

 

Michael Tübben, Fränken Hausverwaltung in KölnMichael Tübben
Objektbetreuung
Qualifikation: Immobilienkaufmann

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 11
E-Mail: michael.tuebben@fraenken.de

Motto: „Ihr Mann für (fast) alle Fälle“

 

Katharina Nick, Fränken Hausverwaltung in KölnKatharina Nick
Objektbetreuung
Qualifikation: Immobilienkauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 31
E-Mail: katharina.nick@fraenken.de

Motto: „Wer sich nicht bewegt, bewegt nichts“

 

Kai Bruch, Fränken Hausverwaltung in KölnKai-Ivar Bruch
Funktion: Vermietungs- und Verkaufsservice
Qualifikation: Immobilienkaufmann

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 34
E-Mail: kai.bruch@fraenken.de

Motto: „Mir ist es wichtig, mich auf die Bedürfnisse der Menschen einzustellen.“

 

Sandra Wagner, Fränken Hausverwaltung in KölnSandra Wagner
Buchhaltung
Qualifikation: Bürokauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 32
E-Mail: sandra.wagner@fraenken.de

Motto: „Bei mir geht kein Cent verloren“

 

Bianca Hajna, Fränken Hausverwaltung in KölnBianca Hajna
Buchhaltung
Qualifikation: Bürokauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 30
E-Mail: bianca.hajna@fraenken.de

Motto: „Buchhaltung ist mein Ding“