Das Team stellt sich vor:

 

Karsten Knote, Fränken Hausverwaltung in KölnKarsten Knote
Geschäftsleitung
Qualifikation: Immobilienkaufmann und Betriebswirt

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 33
E-Mail: karsten.knote@fraenken.de

 

Grocholl, Fränken Hausverwaltung in KölnMagnus Grocholl
Prokurist, Objektbetreuung
Qualifikation: Volkswirt

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 35
E-Mail: magnus.grocholl@fraenken.de

 

Michael Tübben, Fränken Hausverwaltung in KölnMichael Tübben
Objektbetreuung
Qualifikation: Immobilienkaufmann

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 11
E-Mail: michael.tuebben@fraenken.de

 

Katharina Nick, Fränken Hausverwaltung in KölnKatharina Böhm
Objektbetreuung
Qualifikation: Immobilienkauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 31
E-Mail: katharina.boehm@fraenken.de

 

Michael Schnackertz, Fränken Hausverwaltung in KölnMichael Schnackertz
Objektbetreuung
Qualifikation: Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 36
E-Mail: michael.Schnackertz@fraenken.de

 

Gerd Rieff, Fränken Hausverwaltung in KölnGerd Rieff
Vermietungs- und Verkaufsservice
Qualifikation: Diplom Betriebswirt

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 34
E-Mail: gerd.rieff@fraenken.de

 

Sandra Wagner, Fränken Hausverwaltung in KölnSandra Wagner
Buchhaltung
Qualifikation: Bürokauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 32
E-Mail: sandra.wagner@fraenken.de

 

Bianca Hajna, Fränken Hausverwaltung in KölnBianca Hajna
Buchhaltung
Qualifikation: Bürokauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 30
E-Mail: bianca.hajna@fraenken.de

 

Marion Kotalla, Fränken Hausverwaltung in KölnMarion Kotalla
Buchhaltung
Qualifikation: Kauffrau für Büromanagement

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 29
E-Mail: marion.kotalla@fraenken.de

 

Nadine Kessenich-Heinzel, Fränken Hausverwaltung in KölnNadine Kessenich-Heinzel
Empfang und allgemeine Assistenz
Qualifikation: Kauffrau im Einzelhandel

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 20
E-Mail: nadine.kessenich-heinzel@fraenken.de

 

Caroline Schroeter, Fränken Hausverwaltung in KölnCaroline Schroeter
Objektbetreuung
Qualifikation: Immobilienkauffrau

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 12
E-Mail: caroline.schroeter@fraenken.de

 

Julius Steimel, Fränken Hausverwaltung in KölnJulius Steimel
Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Tel.: 0221 – 94 98 94 – 13
E-Mail: julius.steimel@fraenken.de